- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Саакашвили объявил возвращение в Грузию. Ему пообещали коллекцию галстуков в комфортной камере

Опубликованно 8 Сентября 2021, в 20:23 в разделе Новости Новороссии

stemcell

-->

08.09.2021 16:57 (Мск), Тбилиси, Леван Лежава

Авторская колонка, Грузия, Дзен, Политика, Украина

Просмотров:

Саакашвили объявил возвращение в Грузию. Ему пообещали коллекцию галстуков в комфортной камере

Новости Украины

Беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили анонсировал по счету 929-е возвращение на родину.

Свое обещание «бравый» Мишико сделал в качестве видеообращения в социальной сети Facebook, смонтированного в классическом жанре предвыборного ролика.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.

«Вы знаете, что против меня возбуждено уголовное дело, которое не признано ни одной страной мира. Я не боюсь, что они меня арестуют, я уверен, что грузинский народ освободится сам, и освободит и меня. Я не боюсь передать свою судьбу в руки грузинского народа. Не будет никакого реванша, потому что мы должны положить конец хождению по одному и тому же кругу реванша и несчастья», — сказал Саакашвили.

Объяснить бы госдеповскому выкормышу, что о его «бесстрашии», «подвигах», панических приступах и шизофренических выпадах помнят и говорят не только в Грузии, а по всему миру. Самым ярким доказательством вышесказанного являются августовские события 2008 года, когда он, опережая личную охрану, пытался скрыться от мнимых российских истребителей в городе Гори.


Источник: ПолитНавигатор новости, экономика и политика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5871058-saakashvili-obyyavil-vozvraschenie-v-gruziyu-emu-poobeschali-kollekciyu-galstukov-v-komfortnoy-kamere.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.