- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

«Наступает ключевой момент интеграции Донбасса в российскую политику» – глава ДНР

Опубликованно 8 Сентября 2021, в 20:44 в разделе Новости Новороссии

stemcell

-->

08.09.2021 17:18 (Мск), Донецк, Сергей Вредников

Выборы, Дзен, Донбасс, Политика, Россия

Просмотров:

«Наступает ключевой момент интеграции Донбасса в российскую политику» – глава ДНР

Участие жителей ЛДНР в выборах депутатов Госдумы РФ – это ключевой момент интеграции Донбасса уже в российскую политику.

Об этом в ходе слёта сторонников партии «Единая Россия» в Донецке заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.

«Наша борьба, наша работа принесли плоды. Мы все мечтали стать частью России, и сегодня мы можем констатировать, что мы стали гораздо, гораздо ближе к нашей Большой Родине. Я вижу в зале тех, кто в 2014 году организовывал Референдум, мы отстаивали свой выбор на фронте и в мирной жизни, и всё время нас поддерживала Россия, наша Большая и Великая Родина. И сегодня, как и все эти годы, хотим подтвердить свою принадлежность к Русскому миру, к русскому народу», – сказал глава ДНР.

«В ближайшее время у нас будет возможность ещё раз показать, что мы действительно Россия, и наше участие в выборах депутатов Госдумы РФ – это ключевой момент интеграции Донбасса в российскую уже политику. Это заявление для всего мира. Есть граждане России, проживающие на территории Донбасса, мы избираем власть в своей стране, как и все её граждане от Чёрного до Белого морей, от Курил до Калининграда», – заявил Пушилин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Источник: ПолитНавигатор новости, экономика и политика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5871067-nastupaet-klyuchevoy-moment-integracii-donbassa-v-rossiyskuyu-politiku-–-glava-dnr.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.