- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Росздравнадзор напомнил о необходимости внесения сведений в реестр медорганизаций и регистр медработников

Опубликованно 9 Сентября 2021, в 00:09 в разделе Общество

stemcell

liudmilachernetska@gmail.com / Depositphotos.com В связи с изменением правил лицензирования меддеятельности (мы подробно рассказывали об этом ранее) Росздравнадзор напоминает соискателям медлицензий о том, что:

  • сведения о соискателе должны быть размещены в ФРМО ЕГИСЗ,
  • сведения о его работниках должны быть размещены в ФРМР ЕГИСЗ.
Напомним, что с 1 сентября 2021 года соискатель медлицензии – в составе пакета документов к заявлению на получение лицензии, – должен приложить, в том числе, и сведения о внесении данной информации в ФРМР и ФРМО (Информация Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 1 сентября 2021 г.).

 Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться


Источник: Система ГАРАНТ - законодательство РФ с комментариями..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5871089-roszdravnadzor-napomnil-o-neobhodimosti-vneseniya-svedeniy-v-reestr-medorganizaciy-i-registr-medrabotnikov.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.