- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Стало известно, когда Израиль снимет все ограничения для российских туристов
Опубликованно 11 Сентября 2021, в 10:10 в разделе Экономика

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Министр туризма Израиля Йоэль Развозов заявил, что в настоящее время ведутся двухсторонние переговоры о взаимном признании сертификатов о вакцинации.
«Пока это обсуждается на уровне Минздрава, потом на уровне МИДа.<>Я знаю, что ожидается визит министра здравоохранения РФ в Израиль. Я думаю, что там, может быть, какие-то вещи будут более глубоко обсуждаться», – сказал министр в интервью газете «Известия».
19 сентября Израиль откроется для первых групп иностранных туристов, впервые после начала пандемии коронавируса. Однако пока отдых доступен только тем, кто вакцинировался препаратами, признанными американскими и европейскими регуляторами. По словам Развозова, планируется, что для российских туристов Израиль станет доступен в октябре. Приехать смогут организованные тургруппы. Вероятная дата открытия границы для самостоятельных путешественников из России – ноябрь.
Ранее «ФедералПресс» писал, что стюардессы раскрыли секрет, зачем встречают пассажиров при входе в самолет.
Фото:ФедералПресс /Евгений Поторочин
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5871442-stalo-izvestno-kogda-izrail-snimet-vse-ogranicheniya-dlya-rossiyskih-turistov.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.