- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

“Не знаете, с кем связываетесь?”: в Рыбинске чиновники устроили дебош в популярном кафе

Опубликованно 15 Сентября 2021, в 20:15 в разделе Происшествия

stemcell

Конфликт чиновников Рыбинска и бармена привлек внимание СМИ. В Ярославской области в Рыбинске городские чиновники спровоцировали скандал, который случился в местном баре.

Причиной, по данным СМИ стало обслуживание, которое не удовлетворило  гостей до такой степени, что они заявили о том, что добьются закрытия заведения.

Как сообщает издание 76.ru со ссылкой на директора бара Анну Рыжову, поводом для конфликта стала музыка. Его участники – глава аппарата администрации Рыбинска Роман Кагнер и отдела госзакупок Елена Виноградова со знакомыми – попросили бармена поставить любимую песню. Тот отказал, сославшись на правила.

Как пояснила потом Рыжова, музыку в баре  ставят по лицензии, из специального приложения.

Для выбора композиции гостям надо его скачать и установить, что Виноградова сделать отказалась.

По словам Рыжовой, она потребовала от бармена “поработать у нее личным ди-джеем”. Та отказалась, услышав в ответ, что “бар будет закрыт”.

Как прокомментировал в соцсети поведение чиновницы местный депутат Олег Леонтьев,  после угрозы сотрудница решила привлечь к решению проблемы руководство.

“Надо сказать, что к тому моменту компания подвыпивших чиновников пополнилась двумя дамами весьма маргинального вида» –  описал ситуацию он.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5871934-“ne-znaete-s-kem-svyazyivaetes”-v-ryibinske-chinovniki-ustroili-debosh-v-populyarnom-kafe.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.