- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Заплаканная Амалия Мордвинова рассказала правду о романе с Марком Захаровым

Опубликованно 16 Сентября 2021, в 10:11 в разделе Происшествия

stemcell

Актриса попросила прощения у режиссера. 47-летняя российская актриса Амалия Мордвинова стала героиней «Судьбы человека» на «Россия-1».

Артистка, которая долгое время живет в США и занята воспитанием детей, рассказала Борису Корчевникову, как тяжело переживала слухи о романе с режиссером Марком Захаровым.

В 1995 году актриса окончила Щукинское училище и оказалась в составе труппы театра «Ленком». До 1998 года Мордвинова блистала в «Ленкоме», и даже получила Государственную премию за роль в «Королевских играх».

Несмотря на то, что Амалия Мордвинова, с 1993 по 1999 годы была замужем, о ней ходили грязные сплетни. Завистники приписывали актрисе роман с худруком Марком Захаровым. Сама же Амалия Мордвинова до сих пор со слезами вспоминает это.

В интервью Борису Корчевникову Мордвинова рассказала, что в «Щуке» у нее был любимый преподаватель, который советовал ей в театре только репетировать, и не вмешиваться в конфликты. По словам актрисы, она этого придерживалась.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5872028-zaplakannaya-amaliya-mordvinova-rasskazala-pravdu-o-romane-s-markom-zaharovyim.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.