- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Свердловские ученики вернутся в школы в понедельник

Опубликованно 17 Сентября 2021, в 20:12 в разделе Экономика

stemcell

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Свердловские родители обеспокоены информацией о том, что в понедельник школы региона могут не возобновить свою работу из-за продолжающейся работы избирательных участков. Якобы комиссиям не хватит времени на подсчет голосов. С такими жалобами в редакцию «ФедералПресс» обратились читатели.

«Региональным министерством образования и молодежной политики рекомендовано организовать процесс таким образом, чтобы в понедельник школы, где находились избирательные участки, открылись в обычном режиме», – сообщили изданию в областном департаменте информполитики.

При этом в ведомстве подчеркнули, что после выборов режим работы образовательных учреждений может незначительно сместиться из-за проведения санитарной обработки помещений, в которых находились избирательные участки. Это немного повлияет на порядок обучения школьников в первую смену.

Ранее в Свердловской области подвели первые итоги трехдневного голосования. К 15 часам в пятницу избирательные участки региона посетили 13,4 % избирателей.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5872246-sverdlovskie-ucheniki-vernutsya-v-shkolyi-v-ponedelnik.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.