- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

СМИ сообщили о серьезной травме свердловского губернатора

Опубликованно 17 Сентября 2021, в 20:55 в разделе Экономика

stemcell

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев получил перелом ноги накануне выборов. Об этом сообщает агентство ЕАН, ссылаясь сразу на несколько источников в правительстве региона. Пресс-секретарь главы региона Анна Шкерина не подтвердила и не опровергла эти сведения в беседе с «ФедералПресс».

«Губернатор работает в резиденции, в кабинете, все по графику», – сообщила она.

Источник издания в свердловском законодательном собрании заявил, что представители парламента не могут выйти на связь с губернатором. Собеседник назвал это «показательным сигналом».

Между тем, свои голоса на выборах уже отдали вице-губернатор Сергей Бидонько и мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. Губернатор Куйвашев же, обычно участвующий в голосовании одним из первых, не появился на избирательном участке в первый день трехдневных выборов.

Не исключено, что проявить свою политическую позицию губернатору помешала полученная травма. При этом он является кандидатом номер один в списке претендентов от «Единой России» в Госдуму и заксобрание области.

Ранее свои голоса на выборах отдали уральские знаменитости – «дедушка уральского рока» Александр Пантыкин, режиссер Алексей Федорченко и олимпийская гимнастка Ирина Зильбер.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5872277-smi-soobschili-o-sereznoy-travme-sverdlovskogo-gubernatora.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.