- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Следственная группа выехала на место крушения гидросамолета в Югре

Опубликованно 18 Сентября 2021, в 20:12 в разделе Экономика

stemcell

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Югре следственная группа выясняет обстоятельства крушения гидросамолета неподалеку от озера Глубокое, сообщает Уральская транспортная прокуратура.

«На место происшествия выехала следственная группа и Серовский транспортный прокурор. Следователи Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводят комплекс проверочных мероприятий для установление всех обстоятельств происшествия», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, крушение гидросамолета произошло сегодня днем, 18 сентября. Пилоту воздушного судна пришлось совершить жесткую посадку в 85 км от города Советского, в болотистой местности неподалеку от озера Глубокое. По предварительной информации, на борту были два человека.

По данным ТАСС, гидросамолет принадлежал предпринимателю. Вероятно, именно бизнесмен и его супруга находились в воздушном судне.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Югре упал в болото гидросамолет.

Фото:sledcom.ru


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5872383-sledstvennaya-gruppa-vyiehala-na-mesto-krusheniya-gidrosamoleta-v-yugre.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.