- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Турции сломали позвоночник карателю-"атошнику" , напавшему на депутата

Опубликованно 28 Сентября 2021, в 10:04 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Турецкая мафия искалечила бывшего карателя-атошника Михаила Маймана, который прятался в Турции от украинских спецслужб. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива.

В январе 2020 года у Кивы был конфликт с Майманом. Они подрались в киевском ресторане «Мокко». Как заявлял депутат, военный провоцировал его, вел себя неадекватно и говорил нецензурные слова.

«Я этого человека знаю. В 2015 году этот субъект проходил по ряду разбойных нападений. Когда я занимался наркопреступностью, он также проходил по распространению тяжёлых наркотиков. Я сидел за одним столом со знакомыми из Днепропетровска, и мы вместе идентифицировали в нём ранее судимого за несколько убийств», — рассказал тогда Кива.

В мае 2021 года Майман выложил в своем Instagram видео, в котором рассказал, что из-за давления Службы безопасности Украины вынужден был покинуть страну. По его словам, правоохранительные органы страны шантажируют его дракой с парламентарием и требуют дать показания против мэра Киева Виталия Кличко.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5873569-v-turcii-slomali-pozvonochnik-karatelyu-atoshniku--napavshemu-na-deputata.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.