- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

«Слуги народа» Зеленского уничтожают Украину - Рабинович

Опубликованно 4 Октября 2021, в 20:04 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Слуги народа из правящей на Украине партии Зеленского служат, видимо, какому-то другому народу, потому что старательно уничтожают свою страну. Депутаты президентской партии «Слуга народа» виновны в том, что Украина приближается к катастрофе - заявил в эфире телеканала «Украина 24» депутат от ОПЗЖ Вадим Рабинович.

Сопредседатель оппозиционной партии подверг резкой критике слуг народа за то, что они направляют деньги из государственного бюджета на ремонт и строительство дорог, вместо того, чтобы распределить эти средства на социальные цели.

«Можно сколько угодно рассказывать о том, как в Украине все хорошо, но на самом деле мы идем к катастрофе семимильными шагами, уничтожая парламентаризм в Украине», — подчеркнул парламентарий.

Также он заявил, что депутаты от президентской партии с наглыми рожами продолжают говорить о том, что Украина буквально процветает.

При этом студии присутствовал депутат от правящей партии и попытался вставить слово, однако Рабинович обратился к нему и заявил, чтобы он закрыл рот, поскольку слуги народа убивают страну. Кроме того, Рабинович честно признался, что недавно побывал в Одессе и Харькове и пообщался с местными жителями. Депутат утверждает, что люди буквально плачут и говорят, что у них нет денег даже на продукты питания.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5874423-slugi-naroda-zelenskogo-unichtozhayut-ukrainu-rabinovich.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.