- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Деоккупировать надо не Крым и Донбасс, а Украину - эксперт

Опубликованно 5 Октября 2021, в 20:04 в разделе Новости Новороссии

stemcell

Кабинет министров Украины одобрил план реализации стратегии по «деоккупации Крыма», который предусматривает инициирование новых санкций против РФ.

Украинским властям стоит заняться экономикой, а не принимать абсолютно нереализуемые решения - заявил депутат Государственной думы РФ VII созыва, академик РАН Геннадий Онищенко. Эксперт посоветовал украинским властям заняться деоккупацией собственной страны от влияния запада.

«Я думаю, что этим кавээнщикам надо другим заниматься — поднимать экономику, а не принимать абсолютно нереализуемые решения. Украинский народ скоро на вилы их поднимет. Деоккупацией Украине надо заниматься, потому что там американские военные хозяйничают, НАТО оттуда не вылезает — постоянно какие-то учения идут. Идет оккупация, но не в части Крыма и Донбасса, а именно там, что они называют Украиной. Идет выдача паспортов венграми, румынами, поляками.. Властям Украины нужно заняться постановлением о деоккупации западных областей и центра, где находятся иностранные войска.Они слишком долго играли в КВН и продолжают это делать. До этого был Порошенко, но он хотя был реалистом, а эти просто играют и живут своими фантазиями. Деоккупацией нужно заниматься, но совершенно других частей Украины», — заявил эксперт.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5874571-deokkupirovat-nado-ne-kryim-i-donbass-a-ukrainu-ekspert.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.