- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Комические рекорды Украины обнажают её трагедию

Опубликованно 5 Октября 2021, в 21:07 в разделе Происшествия

stemcell

Последняя такая идея – установка украинского флага на поверхности Луны. В чем заключаются десять самых нелепых украинских рекордов и почему они повод скорее для печали, чем радости?

В последнее время на Украине поставлено на поток производство разных «мировых рекордов». Стоит привести десятку самых грандиозных – и одновременно комических и нелепых – украинских достижений последнего времени.

10. Самая большая карта Украины из колбасы и самый длинный бутерброд. 25 сентября в поселке Любашёвка (Одесская область) состоялся ІV Фестиваль-ярмарка украинской колбасы. В ходе праздничных мероприятий участники выложили из колбасной нарезки рекордно большую карту Незалежной. Карта уместилась на столе длиной около семи метров. Свой рекорд политически грамотные любашёвцы начали с того, что первым делом выложили контур Крыма. Кроме полуострова на карте появились Донецкая и Луганская народные республики.

А несколькими днями позже в городе Нетешин Хмельницкой области представили сверхдлинный бутерброд с салом и кислым огурцом. При этом длину бутерброда измеряли початком кукурузы. Результат составил 59,5 «кукурузин».

9. Самый гигантский тризуб на поле. Власти стараются внушить всякому украинцу, что тот должен преисполняться особым почтением при виде государственного герба, центральным элементом которого, как известно, является трезубец (тризуб). И граждане, чтобы доказать свой патриотизм, бросились изображать тризубы. Особую изобретательность в 2016 году проявили в селе Антоновка Херсонской области, где летом на поле вырастили огромный трезубец из черного риса, который был внесен в Книгу рекордов Украины.

После этого нашлось немало желающих этот рекорд побить и улучшить. Последнее по времени «улучшение» относится к августу этого года – в селе Середи
Источник: Новости сегодня онлайн.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5874641-komicheskie-rekordyi-ukrainyi-obnazhayut-eyo-tragediyu.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.