- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Потратив целое состояние на превращение в “рептилоида”, бывший банкир ищет свою любовь
Опубликованно 7 Октября 2021, в 10:09 в разделе Происшествия

При этом запросы у него весьма высоки: на теле партнера не должно быть ни татуировок, ни пирсинга. Когда-то Ричард Эрнандес из Техаса, США, был банкиром и выглядел вполне респектабельно.
Теперь ему 60, он официально сменил имя на Тиамат Легион Медуза и потратил $83,5 тыс на трансформацию тела в «настоящего рептилоида».


По словам «рептилоида», превращение в существо другого вида было необходимо ему, чтобы справиться с моральными травмами.
В детстве он подвергался жестокости и насилию, а в 1997 году получил диагноз ВИЧ, после чего окончательно отказаться от человеческой сущности.
Однако, не смотря ни на что, бывший банкир хочет любви и нежности. Проведя в одиночестве 12 лет, бывший банкир озаботился поиском пары.
При этом на теле партнера не должно быть никакого “тюнинга”: ни татуировок, ни имплантов, то есть являться полной противоположностью “рептилоиду”.
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.