- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Собчак прокомментировала смертельное ДТП и рассказала о своих травмах

Опубликованно 10 Октября 2021, в 20:08 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала о смертельном ДТП, участницей которого она стала в Сочи. По словам журналистки, у нее тоже есть травмы. О произошедшем она написала в соцсетях.

«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду», – написала Собчак в телеграме.

По словам звезды, она находилась в машине в момент аварии. Ни машина, ни водитель не являются «ее». Собчак подчеркнула, что ехала с командой и никто из них не подгонял водителя.

Собчак добавила, что у нее есть ушибы внутренних органов. В момент столкновения она потеряла сознание. Позже она отказалась от госпитализации и вылетела из Сочи в Москву к сыну.

«Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди», – написала Собчак.

Сегодня стало известно, что в больнице скончалась вторая пострадавшая в ДТП в Сочи, пишет РЕН ТВ. Водитель иномарки также в больнице.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Mercedes, в котором находилась Собчак, столкнулся с Volkswagen лоб в лоб по пути в аэропорт. Одна из пассажирок Volkswagen скончалась на месте, вторую госпитализировали.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5875180-sobchak-prokommentirovala-smertelnoe-dtp-i-rasskazala-o-svoih-travmah.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.