- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Автомобиль с Ксенией Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи

Опубликованно 10 Октября 2021, в 20:13 в разделе Происшествия

stemcell

Получила ли Собчак или другие пассажиры авто какие-либо травмы неизвестно. Накануне вечером в автодороге между Адлером и Красной поляной произошло смертельное ДТП с участием автомобиля с телеведущей Ксенией Собчак.

По данным Telegram-канала 112, Mercedes S500 вышел на обгон на встречную полосу, где в лобовом столкновении врезался в Volkswagen.

От столкновения Volkswagen отбросило в микроавтобус, где находилось 10 пассажиров.

В результате ДТП погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen, а водители и второй пассажир получили травмы разной степени тяжести.

В микроавтобусе, по данным Telegram-канала, никто за медицинской помощью не обращался.

А вот среди пассажиров виновника ДТП была Ксения Собчак.

Отмечается, что место происшествие она оперативно покинула на такси, уехав в аэропорт. Вместе с ней также уехали еще два пассажира.

Получила ли Собчак или другие пассажиры авто какие-либо травмы не известно. Ни она, ни ее директор пока никак не прокомментировали.

Стоит отметить, что судя по последним Stories в Instagram она действительно была в Сочи по работе. И в разговоре с Верником во время перерыва заявляла, что “нужно показывать роскошную жизнь. Майбах. Если тебя кто-то катает, заказчик, например”.

Тот самый Майбах как раз и попал в смертельное ДТП.

Между тем в Сети также появилось видео с места происшествия с камеры видеорегистратора.

На записи видно, что в результате ДТП от Mercedes S500 осталась лишь половина, как и от второго автомобиля. Также комментатор сообщил, что на дороге лежит труп.

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело.

Позднее Telegram-каналу Mash удалось связаться с Собчак и она подтвердила факт произошедшего. Ксения отдельно подчеркнула, что не подгоняла водителя и не подталкивала его нарушить правила дорожного движения.

Также она рассказала, что в результате ДТП получила сотрясение мозга, но от госпитализации отказалась и улетела домой, так как скорее хотела увидеть сына.

“Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял”, – подчеркнула Собчак.

Она пообещала связаться с семьями пострадавших и погибших в ДТП. По ее словам, она до сих пор находится в шоке от того, что в аварии погибли люди.

Между тем количество погибших увеличилось до двух человек. Скончалась вторая девушка, госпитализированная в тяжелом состоянии в больницу.

Ранее Topnews писал, что в ДТП под Воронежем погибли 5 человек, в том числе ребенок.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5875190-avtomobil-s-kseniey-sobchak-popal-v-smertelnoe-dtp-v-sochi.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.