- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Директор Валерия Леонтьева опроверг сообщения СМИ о госпитализации артиста с коронавирусом

Опубликованно 12 Октября 2021, в 00:13 в разделе Происшествия

stemcell

В окружении певца прокомментировали слухи о его болезни. СМИ сообщили о госпитализации Валерия Леонтьева, который якобы бы заразился коронавирусом.

Артист пожаловался на слабость, кашель, у него поднялась температура. Причем лечился он некоторое время дома самостоятельно и принимал таблетки.

Как пишет Telegram-канал Mash, в больнице у 72-летнего судьи «Голос 60+» взяли тест, коронавирус подтвердился. Сообщается, что состояние Валерия Леонтьева – среднетяжелое.

СМИ отмечают, что артист часто пропадает и не выходит в свет, но недавно он был в компании Аллы Пугачевой и Максима Галкина, у них дома. На съемках Первого канала Валерий Леонтьев выглядел хорошо.

В интервью «Стархиту» директор артиста опроверг сообщения об его госпитализации.

Борис Чигирев заявил, что у певца нет коронавируса, все его тесты были отрицательными. К тому он 72-летний артист вакцинировался.

По последним данным, Леонтьев в Москве, он проживает в апартаментах в центре столицы.

Кстати, ранее сам Валерий Леонтьев объяснял, почему часто уходит в тень и его невидно в шоу-бизнесе. Артист заявил, что это из-за пандемии коронавируса, он проводит время на самоизоляции.

Как писал ранее Topnews, Валерий Гаркалин находится в критическом состоянии после заражения коронавирусом.

Артист был привит от «ковида», причем дважды, но это не спасло его от тяжелой формы заболевания. Врачи подключили Гаркалина к ЭКМО, у него 85% поражения легких.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5875337-direktor-valeriya-leonteva-oproverg-soobscheniya-smi-o-gospitalizacii-artista-s-koronavirusom.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.