- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

«Условия передачи колонии Украины»: Илья Кива прокомментировал визит Нуланд в Россию

Опубликованно 13 Октября 2021, в 10:02 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Заместитель американского госсекретаря Виктория Нуланд прилетела с визитом в Россию, чтобы решать американские интересы за счёт Украины. Об этом телеграм-канале написал украинский депутат Верховной Рады Илья Кива.

Всё происходящее он назвал независимостью по-украински.

«Вчера американка Виктория Нуланд прилетела в Москву для того, чтобы встретиться с руководством Российской Федерации и обговорить условия передачи своей колонии Украины по ранее существующим договоренностям», — написал парламентарии и подчеркнул, что имеет в виду договорённости, к которым пришли Владимир Путин и Джо Байден во время своей личной встречи.

Кроме того, в конце заявления Кива сказал «Слава Украине!» и подмигнул.

Напомним, что Виктория Нуланд прибыла в Москву с рабочим визитом 11 октября. В Белом доме ранее сообщали, что Нуланд встретится с российскими дипломатами и представителями власти РФ, чтобы обсудить отношения между Москвой и Вашингтоном. Также во время всех переговоров Нуланд будет обсуждать глобальные и региональные вопросы. 13 октября заместитель госсекретаря отправится в Бейрут, а потом полетит в Лондон.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5875499-usloviya-peredachi-kolonii-ukrainyi-ilya-kiva-prokommentiroval-vizit-nuland-v-rossiyu.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.