- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Собянин оценил бюджет Москвы выше, чем до пандемии
Опубликованно 15 Октября 2021, в 00:51 в разделе Экономика

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресc. Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что дефицит бюджета в 300 млрд рублей для Москвы носит технический характер.
«[Дефицит> покрывается переходящими контрактами, дополнительными доходами, экономией при расторговке контрактов. Так что я очень надеюсь, что этот дефицит будет покрыт без необходимости заимствований денег на рынке», – сказал он.
В эфире программы «Наш город. Диалог с мэром» на канале «ТВ Центр» Сергей Собянин отметил, что в условиях пандемии коронавируса можно было ожидать провального бюджета, однако по большей части перекрыл даже показатели 2019 года.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти столицы запланировали масштабные градостроительные проекты.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com
Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5875796-sobyanin-ocenil-byudzhet-moskvyi-vyishe-chem-do-pandemii.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.