- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Петербурге недалеко от колледжа имени Путилова задержали вооруженного мужчину

Опубликованно 21 Октября 2021, в 20:54 в разделе Экономика

stemcell

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Вооруженного мужчину, из-за которого колледж имени Путилова выставил у себя охрану, задержали. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе комитета по образованию и директор колледжа Геннадий Шорников.

«Хорошо, что вооруженного мужчину быстро задержали. Когда сообщили об этом руководству колледжа, учебное заведение вновь открыли», – рассказали в ведомстве.

В пресс-службе комитета по образованию также отметили, что директор учебного заведения действовал по инструкции. Эта ситуация отрабатывается два раза в год.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что руководство закрыло колледж им. Путилова из-за сообщений из полиции о стрельбе.

Фото:my-ptk.ru

Все самое важное и оперативное в Северо-Западном федеральном округе — в telegram-канале «СЗФОшная». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5876673-v-peterburge-nedaleko-ot-kolledzha-imeni-putilova-zaderzhali-vooruzhennogo-muzhchinu.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.