- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

“Я задыхаюсь еще”: Лариса Гузеева выписалась из больницы и вышла в эфир шоу “Пусть говорят”

Опубликованно 22 Октября 2021, в 01:02 в разделе Происшествия

stemcell

Главная сваха страны рассказала о самочувствии после выписки из Коммунарки. Главная сваха страны Лариса Гузеева выписалась из больницы после лечения от коронавирусной инфекции.

Как ранее писал Topnews, поражение легких телеведущий составляла более 60%, а состояние оценивалось врачами было довольно серьезным.

На своей странице в Instagram Гузеева выразила благодарность медикам, которые лечили ее в Коммунарке.

Она подчеркнула, что для нее врачи, которые работают в “красной зоне” являются “прекрасными, отважными и избранными героями”.

“Кланяюсь в ноги каждому, кто работает в Коммунарке”, – заявила Гузеева.

Однако, как выяснилось, несмотря на то, что телеведущая уже находится сутки дома, о полном выздоровлении говорить еще рано. Гузеева пояснила, что все еще испытывает трудности с дыханием.

“Я переродилась, мне так кажется. Я задыхаюсь еще. Еще лечиться и восстанавливаться”, – говорил Гузеева.

На этом фоне она резко раскритиковали тех людей, которые не по показаниям здоровья отказываются проходить вакцинацию. Так как в настоящий момент больницы переполнены.

“Меня убивает, когда мне доверительно рассказывают, что прививку не делали. Из-за этого бесстыдства у меня кровь в жилах стынет. Я этого не понимаю”, – гневно заявила Гузеева.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5876720-“ya-zadyihayus-esche”-larisa-guzeeva-vyipisalas-iz-bolnicyi-i-vyishla-v-efir-shou-“pust-govoryat”.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.