- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

После драки на Новом Арбате мужчине выстрелили в живот

Опубликованно 22 Октября 2021, в 10:29 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В ночь на пятницу трое посетителей ресторана устроили конфликт с потасовкой. После чего один из участников конфликта выстрелил другому в живот. Об этом сообщают средства массовой информации.

«Один из злоумышленников выхватил травматический пистолет и выстрелил в оппонента, который еще недавно сидел с ним за одним столом», – сообщают СМИ.

По данным РЕН ТВ, до конфликта все трое сидели за одним столом. Выстрел произвели из травматического пистолета. Пулю в живот получил 24-летний мужчина. Сейчас врачи проводят ему операцию. Остальные участники конфликта скрылись с места происшествия на своем автомобиле.

Ранее «ФедералПресс» писал о применении оружия гражданами России. В Петербурге недалеко от колледжа имени Путилова задержали вооруженного мужчину.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5876747-posle-draki-na-novom-arbate-muzhchine-vyistrelili-v-zhivot.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.