- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Жители Архангельска обвинили управляющую компанию «Пролетарская» в бездействии

Опубликованно 22 Октября 2021, в 10:38 в разделе Экономика

stemcell

АРХАНГЕЛЬСК, 21 октября, ФедералПресс. Жители Маймаксанского округа Архангельска выражают недовольство бездействием управляющей компании «Пролетарская». Неудовлетворительное состояние жилых домов они продемонстрировали корреспонденту «ФедералПресс».

«Выгребные ямы не чистятся уже несколько лет, хотя каждый месяц подаем заявки. Нам отвечают, что все будет сделано, но ничего не меняется. Под домом появились крысы, в темноте страшно заходить в подъезд», – заявила Вера Окунева, жительница одного из домов по улице Механизаторов.

Коммунальное бедствие можно наблюдать и на соседней улице Юнг ВМФ. В доме 35 корпус 1 водопроводная труба, проложенная под потолком, дает течь. Вода попадает прямо на проводку. Жительница дома Валентина Чувакова неоднократно просила управляющую компанию провести ремонт, но результата нет. Пенсионерка своими силами заклеивает дыры армированной лентой и подставляет ведра. При этом женщина ежемесячно оплачивает квитанции.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что россиян ждут новые тарифы на коммунальные услуги.

Фото: ФедералПресс / Александр Песков

Все самое важное и оперативное в Северо-Западном федеральном округе — в telegram-канале «СЗФОшная». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5876749-zhiteli-arhangelska-obvinili-upravlyayuschuyu-kompaniyu-proletarskaya-v-bezdeystvii.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.