- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Столичный блогер с помощью своих подписчиков купила квартиру пенсионерке из Омска. Она 35 лет жила в бочке без света и тепла
Опубликованно 22 Октября 2021, в 20:13 в разделе В мире

Московский блогер Елена Тришина с помощью своих подписчиков собрала более 2,2 млн рублей и купила квартиру омской пенсионерке Светлане Черновой, которая последние 35 лет жила в приспособленной под жилище цистерне. Об этом сама Чернова рассказала в пятницу ТАСС.«Все, у меня теперь своя квартира. Сейчас здесь нахожусь. Все очень нравится, и на улицу вид хороший. Спасибо всем, кто помог! У себя [из бытовки> ничего забирать не буду», — сказала Чернова.
Елена Тришина, в свою очередь, написала на своей странице в Instagram, что «квартира очень хорошая, теплая, уютная, с ремонтом».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Elena (@trishhhh_duble2)
URL сайта: http://newsrbk.ru/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.