- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
На Южном Урале сократится ожидание результатов ПЦР-тестов
Опубликованно 25 Октября 2021, в 20:09 в разделе Экономика

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 октября, ФедералПресс. Жители Челябинской области будут быстрее получать результаты ПЦР-тестов. По словам вице-губернатора Ирины Гехт, люди смогут узнавать свой результата за 1–2 дня.
«Мы долго ждем результатов ПЦР-тестов. Есть решение сократить ожидание до одного-двух дней. Также расширим экспресс-тесты, и диагноз будет ставиться в течение 15 минут», – пояснила Гехт.
Кроме того, вице-губернатор добавила, что в регионе в скором времени запустят горячие линии для пенсионеров, которые находятся на самоизоляции. С их помощью они смогут получить консультацию или заказать доставку предметов первой необходимости.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области уже месяц продолжает расти число заболевших коронавирусом. Сегодняобновились антирекОрда» *запрещены в РФ>орды по заболеваемости и смертности.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
Все самое важное и оперативное в Уральском федеральном округе — в telegram-канале «УРАЛИТИ». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5877071-na-yuzhnom-urale-sokratitsya-ozhidanie-rezultatov-pcr-testov.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.