- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Оренбургской области женщина и ребенок погибли в ДТП

Опубликованно 26 Октября 2021, в 20:45 в разделе Экономика

stemcell

ОРЕНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Трагическая авария произошла в Оренбургской области на трассе Оренбург – Самара. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.

«Сотрудники МЧС на месте деблокировали тело женщины, убедились, что вероятность возгорания отсутствует, продолжают проводить осмотр места происшествия», – отметили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Авария произошла на выезде из Сорочинска. Пассажиры легкового автомобиля, женщина и ребенок, погибли на месте происшествия. Еще один пострадавший был доставлен в больницу.

Обе машины были серьезно повреждены, но затора на трассе Оренбург – Самара не было. По факту аварии ведется проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что пять человек погибли в ДТП с пассажирским автобусом в Астраханской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Все самое важное и оперативное в Приволжском федеральном округе — в telegram-канале «Как в Волгу глядели». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5877237-v-orenburgskoy-oblasti-zhenschina-i-rebenok-pogibli-v-dtp.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.