- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Ведущий «Суда присяжных» Валерий Степанов умер от коронавируса

Опубликованно 28 Октября 2021, в 20:53 в разделе Происшествия

stemcell

Телеведущий был героем мема «Полностью оправдан». На 67-м году жизни в Москве умер герой мема «Полностью оправдан» и ведущий передачи «Суд присяжных» Валерий Степанов. По сообщению коллег, у Степанова был коронавирус,  причем болезнь уже отступала.

У себя на странице в Facebook замглавы Гильдии российских адвокатов Рубен Маркарьян рассказал, что Степанов уже рассказывал коллегам, что «побеждает коронавирус».

Он не говорил, что болеет, а только то, что «побеждает», отмечают юристы.

«Просто не проснулся в нашем мире сегодня утром», – пишет Маркарьян.

В интервью «Газете.ру» адвокат Марина Беликова рассказала, что Валерий Степанов был потрясающим человеком, профессионалом. Коллеги отмечают его чувство юмора, которое он демонстрировал на съемочной площадке «Суда присяжных».

«Это наш друг и старший наставник, который был примером для нас во всем», – говорит Беликова.

Коллеги признаются, что испытали шок от известия о смерти Степанова. Все отмечают, что правовед пытался следовать принципам законности даже в рамках ТВ-шоу.

Напомним, ТВ-передача «Суд присяжных» шла до 2018 года, Степанов, который был юристом, изображал в шоу судью.

Как писал ранее Topnews, режиссер Александр Рогожкин скончался в Санкт-Петербурге. В последние годы создатель «Особенности национальной охоты» тяжело болел. Известие о смерти Рогожкина подтвердили в «Ленфильме».


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5877532-veduschiy-suda-prisyazhnyih-valeriy-stepanov-umer-ot-koronavirusa.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.