- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

На Ямале появится четыре новых льготных авиамаршрута на юг

Опубликованно 4 Ноября 2021, в 10:06 в разделе Экономика

stemcell

САЛЕХАРД, 4 ноября, ФедералПресс. На Ямале субсидированных авиамаршрутов станет больше, с 2022 года добавятся еще четыре направления. Об этом сообщают в пресс-службе авиакомпании «Ямал».

«Круглогодичными станут рейсы из Салехарда и Нового Уренгоя в Сочи, действовавшие ранее только в период с 1 мая по 30 сентября», – говорится в сообщении.

Из окружной столицы с начала 2022 года будет выполняться рейс в Краснодар каждую неделю, из Нового Уренгоя в столицу Кубани можно будет летать в три раза чаще. С началом майских праздников количество рейсов по указанным направлениям увеличится.

По маршруту Салехард – Москва появится возможность выбора аэропорта в столице, часть рейсов будет летать в Шереметьево. Цена билетов будет меняться в зависимости от времени их покупки: чем раньше приобретается билет, тем дешевле он обойдется для пассажира.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что пассажиры рейса Салехард – Москва авиакомпании «Ямал» 12 часов провели на борту самолета в аэропорту Нижнего Новгорода. Во всем виноват туман, который окутал столичный регион.

Фото: Авиакомпания «Ямал»

Все самое важное и оперативное в Уральском федеральном округе — в telegram-канале «УРАЛИТИ». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5878360-na-yamale-poyavitsya-chetyire-novyih-lgotnyih-aviamarshruta-na-yug.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.