- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
“Вот что делает доброе расставание!”: Ивлееву разочаровала песня Элджея о разводе
Опубликованно 4 Ноября 2021, в 10:11 в разделе Происшествия

Телеведущую возмутило, что по итогам совместной жизни Элджей смог написать лишь пошлую песню. В конце лета блогер и телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей на фоне звучавших несколько месяцев слухов о расколе в отношения объявили о разводе.
Отличительной чертой этого развода стал довольно мирный путь без взаимных оскорблений.
Даже в большой интервью Ксении Собчак Ивлеева защищала Элджея и не давала возможности Собчак говорить нелицеприятные вещи о своем бывшей супруге.
После развода теперь уже бывшие муж и жена не впали в депрессию и продолжили заниматься развитием творчества.
Так, Ивлеева снимает шоу “Королевские кобры” и вайны с Идой Галич, а рэпер выпусти новый альбом, котором посвятил одну песню своей бывшей.
Однако после прослушивания трека Ивлеева пришла в негодование.
Телеведущую сильно возмутил тот факт, что за три года совместной жизни Элджей смог написать лишь о том, что он “больше нее ее член”. Своим негодованием она поделилась в новом влоге.
“Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает… Там можно целый альбом написать!”, – возмущается теледива.
Ивлеева пояснила, что при прослушивании трека будет реветь о переизбытка чувств от воспоминание, а на деле услышала “больше не твой член”, “было прикольно”, “чава-какава”.
Причиной такого неуважения Ивлеева назвала “доброе расставание”.
Ранее TopNews писал о том, что после развода с Элджеем его экс-супруга получила особняк, участок, а также гараж с элитными машинами.
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.