- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

СМИ выяснили, куда из Минска тайно улетел Моргенштерн

Опубликованно 26 Ноября 2021, в 00:14 в разделе Происшествия

stemcell

Рэпера осудил глава СК РФ Александр Бастрыкин. Российский рэпер Моргенштерн продолжает интриговать публику, и путешествует по миру. Ранее артист покинул Россию и уехал в Белоруссию. По неподтвержденной информации, у Моргенштерна там было выступление на закрытой вечеринке.

Теперь же известно, что Моргенштерн улетел из Минска. Рэпера с его женой и адвокатом Сергеем Жориным видели в аэропорту.

СМИ выяснили, что Моргенштерн полетел в Дубай.

Как отмечают Telegram-канал «Только никому…», все перемещения артиста напоминают маркетинговый ход. Якобы сейчас он тоже улетел в Дубай на запланированное мероприятие.

«Но история становится всё интереснее. Алишер – гений маркетинговых ходов и отец хайпа. Не исключено, что всё это хорошо разыгранная постанова. Хотя общий фон способствует, конечно, тому, чтобы свалить», – пишут в Telegram.

Кстати, тем временем, Роскомнадзор решил проверить и другую популярную в Сети личность.

Песни Инстасамки хотят проверить на пропаганду проституции среди детей. Девушка нецензурно выражается в своих композициях.

В Центре по защите традиционных семейных ценностей обвинили её в пропаганде разврата.

Как писал ранее Topnews, Моргенштерн улетел из России после того, как руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил его в распространении наркотических средств через соцсети.

После этого появилась информация о закрытии ресторана Моргенштерна в Москве, в ходе проверки там не нашли лицензию на продажу алкоголя.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5881082-smi-vyiyasnili-kuda-iz-minska-tayno-uletel-morgenshtern.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.