- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Жесткая авария произошла на трассе под Красноярском: машина всмятку

Опубликованно 29 Ноября 2021, в 10:45 в разделе Экономика

stemcell

КРАСНОЯРСК, 29 ноября, ФедералПресс. Крупная авария в минувшие выходные на трассе под Красноярском. Отечественный автомобиль столкнулся с большегрузом и загорелся. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«Водитель на автомобиле ВАЗ 2109 двигался в сторону Ачинска и, выехав на встречную полосу, врезался в грузовик MAN. Спустя несколько минут грузовик столкнулся с другим грузовым автомобилем Volvo. В результате водитель отечественного автомобиля погиб на месте, его личность устанавливается», – отметили в пресс-службе полиции.

Известно, что ДТП произошло на 785 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь». От удара легковушка загорелась.

В полиции добавили, что водители грузовиков не пострадали, и некоторое время движение для автотранспорта было перекрыто.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на прошлой неделе, на объездной дороге Тюмени произошло смертельное ДТП – водитель, управлявший автомобилем BMW, сбил рабочих. Очевидцы рассказали, что мужчин разорвало на части.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба ГИБДД


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5881422-zhestkaya-avariya-proizoshla-na-trasse-pod-krasnoyarskom-mashina-vsmyatku.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.