- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Киевские истерики: Шмыгалю почудилась угроза в Чёрном море, а Кулебе – бумага на московском столе

Опубликованно 1 Декабря 2021, в 10:03 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Премьер-министр Украины призвал НАТО срочно направить корабли в Чёрное море. Прибытие военных кораблей НАТО в Чёрное море поможет предотвратить «агрессию РФ», которая готовится «в ближайшие дни», - об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он отметил, что ответ на «агрессивные планы Москвы» должен быть солидарным.

«Реакцией на агрессивные действия России должен стать солидарный ответ Украины, стран ЕС и НАТО. Срочная отправка и обеспечение постоянного присутствия военных кораблей Альянса в Чёрном море было бы очень сильным сигналом в поддержку Украины», – настаивает Шмыгаль.

В свою очередь, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что план вторжения в «Незалежную» уже якобы лежит на столе в Кремле.

Между тем, накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал Запад и Киев прекратить «истерику» вокруг «нападения России на Украину».
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5881695-kievskie-isteriki--shmyigalyu-pochudilas-ugroza-v-chyornom-more-a-kulebe-–-bumaga-na-moskovskom-stole.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.