- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Кошмар Киева: Нуланд "заговорила голосом Лаврова" и не одобрила новый майдан

Опубликованно 3 Декабря 2021, в 20:04 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Оппоненты Зеленского бьют тревогу. Американцы к их удивлению не поддержали новый майдан.

Более того, Виктория Нуланд вдруг заговорила словами Сергея Лаврова, что Киеву надо не на словах, а на деле выполнять Минские соглашения. А это значит — переговоры с Донбассом, прекращение огня.

Характерно, что это заявление Нуланд сделала во время Киевского форума по безопасности. Кроме того, она предостерегла украинских политиков от противостояния и призвала к единству.

А без отмашки Нуланд майдан - это цирк и пародия. В чем убедились все, кто следит за новой акцией протеста в Киеве. Помимо потухшего Турчинова, зрители послушали горстку героев АТО и немного соросят. В соцсетях недоумение - и кому тут сопереживать и кого поддерживать? Для многих лишь спустя 8 лет стал очевиден вывод - без поддержки США эффективность майдана равна нулю.

Но ситуация всегда может измениться. Все-таки страну качают опытные майданщики, организаторы двух цветных революций. Кроме того, Евромайдан изначально тоже выглядел полнейшей безнадегой для оппозиции.

Если майдан в будущем и будет успешен, то причина тому - полная деградация президента Зеленского. Об этом уже говорят даже наркологи. Ужимки и кривляние гаранта выдают в нем нездорового с наркологической точки зрения человека. Об этом пишет телеграм-канал «Нетленка».

Слухи об употреблении веществ президентом и его командой - курсируют уже давно. Зеленский как-то обдолбался во время визита в Германию, о чем узнала Меркель и была шокирована этим нюансом. Возможно, это сыграло свою роль в ухудшении отношений Киева с Западом. В Белом доме тоже всё узнали и решили, что такой пациент может наломать дров. Известно, что соответствующий компромат на президента на всякий случай держит и Игорь Коломойский.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5882047-koshmar-kieva-nuland-zagovorila-golosom-lavrova-i-ne-odobrila-novyiy-maydan.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.