- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Глава Ленобласти пообещал исполнить три детских мечты в преддверии Нового года

Опубликованно 7 Декабря 2021, в 20:29 в разделе Экономика

stemcell

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Предновогодняя акция «Ленинградская елка желаний» стартовала в Ленобласти. Три первых шара из 150 взял глава региона Александр Дрозденко.

«В этом году есть одно новшество. Мы расширили елку желаний. Если в предыдущие годы елка была лишь здесь, в Доме правительства Ленобласти, то в этом году мы договорились, и каждая районная администрация ставит свою такую елку», – отметил губернатор.

Дрозденко добавил, что в этом году участвуют три ресурсных центра – Сясьстройский, Сиверский и Тихвинский. Всего поставили 19 елок. Каждое дерево украшено 150 шарами с мечтами детей, которые остались без попечения родителей. Дрозденко пообещал исполнить три детские мечты.

Напомним, что акция уже проводилась в прошлом году. Тогда дерево было одно, однако шары на нем обновляли три раза.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что бюджет на 2022 год в Ленобласти направят на здравоохранение и соцподдержку граждан.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Все самое важное и оперативное в Северо-Западном федеральном округе — в telegram-канале «СЗФОшная». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5882537-glava-lenoblasti-poobeschal-ispolnit-tri-detskih-mechtyi-v-preddverii-novogo-goda.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.