- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В московском ОВД «Гольяново» ФСБ провела обыски. Начальника уголовного розыска отдела заподозрили во взяточничестве

Опубликованно 8 Декабря 2021, в 10:45 в разделе В мире

stemcell

В Москве одного из сотрудников ОМВД по району Гольяново заподозрили во взяточничестве, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного МВД.По данным ведомства, в полицию обратился мужчина и сообщил, что «некий гражданин» предлагает ему за деньги избежать уголовной ответственности через имеющиеся связи в полиции. После этого полицейские задержали данного гражданина при передаче ему взятки. В МВД отметили, что на причастность к преступлению проверяют одного из сотрудников ОМВД «Гольяново». Обыски в отделе внутренних дел «Гольяново» провели сотрудники ФСБ вечером 7 декабря. По данным канала Baza, в здании перекрыли один этаж с сотрудниками уголовного розыска. Канал уточнил, что после этого задержали начальника уголовного розыска Виктора Дмитриева. Его подозревают в получении взятки в 3 млн рублей. 

РЕН ТВ сообщил, что «некий мужчина» по просьбе Дмитриева передал посреднику 3  млн рублей. Сам начальник угрозыска денег не получал. 

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5882626-v-moskovskom-ovd-golyanovo-fsb-provela-obyiski-nachalnika-ugolovnogo-rozyiska-otdela-zapodozrili-vo-vzyatochnichestve.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.