- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
В Барнауле коммунальщики сломали построенную для детей горку
Опубликованно 17 Декабря 2021, в 10:55 в разделе Экономика

БАРНАУЛ, 17 декабря, ФедералПресс. Жителей одного из дворов столицы Алтайского края возмутила позиция сотрудников коммунальных служб, которые снесли на тракторе построенную для детей горку. Об этом сообщил горожанин в паблике «Барнаул22» социальной сети «ВКонтакте».
«Пришли из какого-то комитета и сказали, что горка построена не по закону, без согласований и ее надо снести, иначе будет штраф ТСЖ. приехал грейдер и горку разломали. Оказывается, недавно приняли закон, по которому якобы горка выше 40 см должна оформляться через инстанции», – отметил мужчина.
В тоже время, как сообщает житель Барнаула, с другой стороны дома есть улицы, которая в зимнее время превращается в полосу препятствия. Однако коммунальщики ее не чистят, ссылаясь на отсутствие средств. Жильцы домов в округе направили жалобу в прокуратуру.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том что родителей пригородного поселка Красное поле под Челябинском удивил съезд с детской горки. Спуск преграждает огромная ледяная заготовка.
Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5883655-v-barnaule-kommunalschiki-slomali-postroennuyu-dlya-detey-gorku.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.