- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Тюменец сжег возлюбленную из ревности

Опубликованно 17 Декабря 2021, в 20:09 в разделе Экономика

stemcell

ТЮМЕНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. Житель Тюмени получил пять лет колонии строгого режима за сожжение человека заживо. Об этом сообщили в прокуратуре Тюменской области.

«Ленинский районный суд города Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя г. Тюмени. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», – указано на ресурсе надзорного ведомства.

Инцидент произошел в январе нынешнего года. Мужчина распивал с сожительницей спиртные напитки в доме по улице Камчатской. В результате ссоры из-за ревности тюменец облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Позже пострадавшая скончалась в больнице от многочисленных ожогов.

Осужденный ревновал возлюбленную и раньше, из-за чего они постоянно ссорились, однако женщина возвращалась к любимому. Теперь ревнивец должен выплатить дочери погибшей 500 тысяч рублей морального вреда.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о вынесении приговора подельнику экс-главы тюменской ГИБДД Александра Селюнина.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Все самое важное и оперативное в Уральском федеральном округе — в telegram-канале «УРАЛИТИ». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5883687-tyumenec-szheg-vozlyublennuyu-iz-revnosti.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.