- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
В дом Поклонской проник посторонний с цветами
Опубликованно 18 Декабря 2021, в 00:24 в разделе Происшествия

Мужчина неоднократно записывался на прием к Поклонской, однако последняя не спешила принимать его у себя в гостях. В конце лета, как писал Topnews, экс-депутат Наталью Поклонскую назначили послом России на островном государстве Кабо-Верде, где она в настоящий момент и находится.
Между тем Telegram-каналу Mash сообщил, что в дом Поклонской под Симферополем проник неизвестный.
Сигнал тревоги поступил полицейским от Федеральной службы охраны.
Прибывшие в село Красноселье, где находится дом посла, полицейские обнаружили там неизвестного мужчину. Он был задержан и доставлен в полицейский участок.
Позднее выяснилось, что мужчине 58 лет и он является гражданином Украины по именно Владимир Ворона. При этом внятно объяснить свое проникновение в дом Поклонской он не смог, однако оставил там букет цветов.
По его словам, он неоднократно записывался на прием к Поклонской, однако последняя не спешила принимать его у себя в гостях.
В настоящий момент он уже депортирован на родину.
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5883753-v dom-poklonskoy-pronik-postoronniy-s-cvetami.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.