- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Алек Болдуин рассказал, как ему живется после убийства Галины Хатчинс

Опубликованно 25 Декабря 2021, в 20:07 в разделе В мире

stemcell

Он постоянно думает о смерти оператора Галины Хатчинс, переживает трудные времена, но хочет, чтобы жизнь продолжалась.

Об этом актер рассказал в видео, которое он выложил в Instagram.

Болдуин поздравил поклонников с наступающими праздниками и поблагодарил всех, кто не отвернулся от него в этот сложный период его жизни.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

«Я получил сотни и сотни писем от друзей, родственников, коллег и людей, о которых давно не слышал. Они желали мне сил и добра. Я им очень благодарен. Многие люди пишут комментарии в Instagram и очень поддерживают меня в этой трудной ситуации», – отметил актер.

По его словам, он не может забыть Галину Хатчинс, ведь «она так трагически погибла».

«Поверьте, этот момент не прошел для меня бесследно – я постоянно думаю об этом. Честно, сейчас я переживаю самые непростые времена», – признался Болдуин.

«Все, чего я хочу, чтобы моя жизнь продолжалась. Я пытаюсь пережить сложное время, очень сложное время», – добавил актер.

Ранее Власти писали, что на съемках фильма «Ржавчина» Алек Болдуин случайно застрелил оператора.


Источник: Украины: выборы, политика, экономика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5884628-alek-bolduin-rasskazal-kak-emu-zhivetsya-posle-ubiystva-galinyi-hatchins.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.