- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Мясников дал простые советы, как изменить жизнь к лучшему

Опубликованно 25 Декабря 2021, в 20:09 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников дал простые советы, которые помогут вам достигнуть поставленных целей. Медик рекомендует не откладывать перемены жизни на потом и не стараться «свернуть горы».

«Сколько раз мы все даем себе обещания: «Вот, с нового года начинаю новую жизнь! С нового года бросаю курить, с нового года начинаю заниматься спортом. Ну, кто-то не ждет нового года – с понедельника. И, как вы понимаете, все это оканчивается ничем. Начать можно только сразу!», – заявил врач.

Александр Мясников посоветовал не ждать красивой даты или удобного момента, а также не искать для себя оправданий – нужно думать о переменах и регулярно работать над собой. Он подчеркнул, что самое главное – начать.

Телеведущий также призвал не расстраиваться если с первого раза у вас не получается покорить невероятные высоты. Медик посоветовал двигаться к своей цели постепенно и начинать с малого. По его словам, самое главное – упорно идти к цели и тогда вы обязательно ее достигнете.

Кроме того, Мясников посоветовал найти себе товарища, который будет вместе с вами идти к поставленной цели. Причем это может быть даже не человек, а домашний питомец. По словам врача, собака кардинально меняет жизнь человека в лучшую сторону. Об этом он рассказал в эфире свой авторской программы на телеканале «Россия-1».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Мясников объяснил, как быстро победить простуду. По его словам, при болезни не стоит сбивать высокую температуру, а также следует отказаться от употребления антибиотиков.

Фото:Vadim Tarakanov /Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5884638-myasnikov-dal-prostyie-sovetyi-kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.