- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Любимицу Градского обвинили в провале его подопечных в финале шоу “Голос”
Опубликованно 27 Декабря 2021, в 20:15 в разделе Происшествия

Победительницу третьего сезона музыкального шоу обвинили в провальном выступлении нынешних подопечных Градского. 30 декабря 2021 года в эфир выйдет финальный выпуск 10-го сезона шоу “Голос”.
Из состава участников команды ныне покойного наставника Александра Градского за победу сразится Алишер Керимов.
На этом фоне экс-финалистка шоу Маргарита Позоян рассказала, по какой причине выступление Керимова не произвело фурор, как этого ожидали поклонники проекта.
При этом на сцену проекта вышла победительница 3-го сезона “Голоса” – Александра Воробьева.
По мнению Позоян, именно выход на сцену любимицы Градского смазало выступление участников проекта и не позволило пройти в финал Татьяне Качуриной.
“У них [с Александрой Воробьевой> не было трио, не было многоголосья. Она [Александра Воробьева> просто круто поет, с этим нужно смириться. У нее просто сильнее голос, больше мастерства. То, что она затмила – это нормально, потому что она приглашенный артист”, – сказала Позоян.
Она отметила, что для нее эта ситуация стала очевидной, пишет PopCornNews.
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5884808-lyubimicu-gradskogo-obvinili-v-provale-ego-podopechnyih-v-finale-shou-“golos”.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.