- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Главный полицейский Челябинской области покидает свой пост
Опубликованно 29 Декабря 2021, в 11:02 в разделе Экономика

ЧЕЛЯБИНСК, 29 декабря, ФедералПресс. Главный полицейский Челябинской области Андрей Сергеев покидает свой пост. Об его возможном переводе в Северную Осетию сообщают челябинские и осетинские СМИ.
«Предварительно известно, что республиканское МВД возглавит Андрей Сергеев, который более 7 лет работал начальником ГУ МВД по Челябинской области», – пишут издания Северной Осетии.
В свою очередь, челябинское министерство внутренних дел, возможно, возглавит Михаил Скоков, которые возглавлял МВД Северной Осетии с 12 апреля 2016 года.
Михаил Иванович с 2003 был начальником отдела по борьбе с организованными группами и преступными сообществами. В 2006 году стал начальником УВД города Новочеркасска.
В ноябре 2007 года возглавил управления уголовного розыска криминальной милиции ГУВД по Ростовской области, а с октября 2009 года занимал должность замначальника главного управления МВД по Ростовской области.
С 2012 года по апрель 2016 года возглавлял УМВД Россиипо Смоленской области.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в центре Челябинска на полгода установят платные парковки.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Все самое важное и оперативное в Уральском федеральном округе — в telegram-канале «УРАЛИТИ». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5885044-glavnyiy-policeyskiy-chelyabinskoy-oblasti-pokidaet-svoy-post.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.