- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

“Усы и сабля”: подписчики высмеяли “мушкетерский”наряд Яны Рудковской

Опубликованно 31 Декабря 2021, в 10:13 в разделе Происшествия

stemcell

По их мнению, светская львица растеряла всю женственность. В канун Нового года Яна Рудковская разместила в Instagram-блоге рекламу любимого отеля, ради которого сменила образ нежной «барби» на нечто прямо противоположное.

Для видео Яна нарядилась в «жокейский жакет, лосины и высокие сапоги.

Модные эксперты портала PopCornNews нахваливали новый образ светской львицы, однако подписчики с ними не согласились.

По их мнению, в этом наряде у Рудковской совсем не осталось места для женственности и обаяния и выглядит она совсем не по–новогоднему.

Злые критики тут же воспользовались возможностью сообщить Рудковской, что она «юбку забыла надеть», и что к ее образу так и просятся усы и сабля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Кое-кто сравнил костюм продюсера с одеждой мушкетеров из известного фильма, написав: «Тысяча чертей, вот это китель!»


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5885277-“usyi-i-sablya”-podpischiki-vyismeyali-“mushketerskiy”naryad-yanyi-rudkovskoy.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.