- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Выстрелили на спор под ноги: на Буковине госпитализировали мужчин с травмами глаз

Опубликованно 8 Января 2022, в 20:07 в разделе В мире

stemcell

В Черновицкой области два мужчины на спор выстрелили себе под ноги из пистолетов и получили ранения глаз.

Об этом сообщил  отдел коммуникации полиции Черновицкой области. Правоохранители получили сообщение от врачей скорой помощи о том, что они госпитализировали двоих мужчин с травмами глаз.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Следственно-оперативная группа установила, что пострадали два жителя села Мамалыга – 26-ти и 30-ти лет. 2 января во время совместного отдыха между компанией мужчин возник спор, в ходе которого двое из них произвели выстрелы в землю из зарегистрированного оружия.

Предварительно, в результате рикошета гравийного покрытия двое буковинцев повредили глаза.

Медики доставили их в больницу для оказания соответствующей помощи.

Как сообщали Власти, 65-летний индиец сделал себе 11 прививок от COVID-19.


Источник: Украины: выборы, политика, экономика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5885802-vyistrelili-na-spor-pod-nogi-na-bukovine-gospitalizirovali-muzhchin-s-travmami-glaz.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.