- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

От МУЗ-ТВ потребовали 24 млн рублей за «молодоженов» Киркорова и Даву

Опубликованно 13 Января 2022, в 20:14 в разделе Происшествия

stemcell

Телеканал уже был оштрафован на 1 млн рублей. В московский суд поступил иск от Валентина Семёнова, который указывал на моральные страдания из-за трансляции премии МУЗ-ТВ. Мужчина сообщил суду, что его оскорбили рэпер Дава и Филипп Киркоров, которые появились на трансляции в образах молодоженов.

Россиянин потребовал от телеканала крупную сумму денег. До этого он хотел 100 млн рублей, которые телеканал должен быть заплатить государству.

В первом рассмотрении Семенову отказали. Тогда он в следующем иске потребовал взыскать 24 млн рублей.

Напомним, летом 2021 года во время церемонии вручения премии МУЗ ТВ на красной дорожке Киркоров и Дава появились в черном и белом костюмах. Знаменитостей сопровождали полуголые мужчины. В этом усмотрели намек на образы молодоженов.

В итоге после скандала в ноябре 2021 года МУЗ-ТВ обязали выплатить один миллион рублей в пользу государства.

Иск от Роскомнадзора также рассмотрел Басманный иск. Телеканал обвинили в пропаганде гомосексуализма среди детей.

Наказал суд и должностное лицо – программного директора Андрея Разыграева. Его обязали выплатить 100 тыс. рублей. В это же время Разыграев уволился с телеканала, где работал долгие годы.

Тем временем, в конце 2021 года Разыграева также обвинили в распространении информации, вредной для несовершеннолетних. Уже были составлены протоколы.

В январе Разыграева оштрафовали на 5 тысяч рублей, а телеканалу присудили по той же статье – 20 тысяч рублей.

Как писал ранее Topnews, Филипп Киркоров на вечеринке МУЗ-ТВ также отличился в ноябре 2021 года. Артист оскорбил журналистку, назвав ее «дурой».


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5886428-ot-muz-tv-potrebovali-24-mln-rubley-za-molodozhenov-kirkorova-i-davu.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.