- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Челябинского губернатора поздравили с днем рождения портретной пиццей

Опубликованно 20 Января 2022, в 20:09 в разделе Экономика

stemcell

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 января, ФедералПресс. Копейская пиццерия поздравила губернатора Алексея Текслера с днем рождения пиццей с портретом главы региона. Процесс создания деликатеса появился в соцсетях пиццерии.

«Из нашей печи вышла первая пицца-портрет. Мы решили посвятить ее губернатору Челябинской области. Он отмечает свой день рождения. Также мы хотели бы поздравить всех православных со светлым праздником Крещения»,– указано в посте семейной пиццерии «Подди-пицца» на странице в Instagram.

Напомним, что вчера, 19 января, Алексею Текслеру исполнилось 49 лет. В этот день у губернатора была намечена рабочая поездка в Южноуральск. Там глава региона восхитился муралом «Моны Лизы».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтокак прошла поездка губернатора в Южноуральский городской округ.Какую оценку дал глава региона Южноуральску и на что еще обратил внимание – читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин,Instagram

Все самое важное и оперативное в Уральском федеральном округе — в telegram-канале «УРАЛИТИ». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5887163-chelyabinskogo-gubernatora-pozdravili-s-dnem-rozhdeniya-portretnoy-piccey.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.