- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
В Екатеринбурге из-за строительных работ встали троллейбусы
Опубликованно 21 Января 2022, в 10:40 в разделе Экономика

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 января, ФедералПресс. Из-за строительных работ на улице Щербакова в Екатеринбурге было остановлено движение троллейбусов из микрорайонов Химмаш и Уктус. Как сообщили в муниципальном предприятии «Гортранс», подрядчик должен был уложиться к утру, но не успел.
«В ночь с 20.01 на 21.01.2022 строительная компания Инвестторгстрой, на путепроводе по улице Щербакова вела запланированы работы по переносу контактной сети. Но специфика работ на путепроводе и спецтехника строительной организации, которая находилась на месте производства работ (контактные провода пришлось перебрасывать через буровую установку) не позволили произвести запланированные работы в срок, к началу троллейбусного движения», – сообщили в «Гортрансе».
Ближе к 06:00 для перевозки пассажиров с Химмаша, Уктуса и района табачной фабрики «Альвис» на маршрут № 36 были добавлены пять дополнительных автобусов. «Гортранс» принес горожанам извинения за неудобства.
Ранее сообщалось, что стоимость проезда в городском транспорте Екатеринбурга вырастет до 33 рублей с 1 февраля.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
Все самое важное и оперативное в Уральском федеральном округе — в telegram-канале «УРАЛИТИ». Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Федеральные новости рассказываем в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5887285-v-ekaterinburge-iz-za-stroitelnyih-rabot-vstali-trolleybusyi.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.