- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Вооруженный ножом мужчина ворвался в дом многодетной семьи и зарезал трех человек, включая девочку-инвалида

Опубликованно 22 Января 2022, в 20:06 в разделе В мире

stemcell

Неизвестный мужчина ворвался в дом многодетной семьи в селе Юрьевка Омской области. Он зарезал трех человек и убежал, сообщает ТАСС. Злоумышленник убил 38-летнего мужчину, его 35-летнюю жену и их 10-летнюю дочь. Девочка была инвалидом. Два подростка, 14-летняя девочка и ее 6-летний брат успели убежать и позвать на помощь. 

«По предварительным данным, в утреннее время 22 января в одном из домов в с. Юрьевка Павлоградского района были обнаружены тела мужчины, женщины и несовершеннолетней 2011 года рождения с признаками насильственной смерти — ножевыми ранениями», — сообщили ТАСС в прокуратуре. 

СК завел уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Дело под особым контролем областной прокуратуры. 

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5887432-vooruzhennyiy-nozhom-muzhchina-vorvalsya-v-dom-mnogodetnoy-semi-i-zarezal-treh-chelovek-vklyuchaya-devochku-invalida.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.