- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Дочь Константина Меладзе рассказала об отношении к Брежневой
Опубликованно 25 Января 2022, в 00:58 в разделе Экономика

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. 17-летняя дочь Константина Меладзе Лия во время презентации нового сезона шоу «Голос» в Украине на канале «1+1» рассказала, что предпочитает не поддерживать связь с нынешней супругой папы.
«Мы вообще не общаемся. Я общаюсь только с папой. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой», – сказал она.
Она добавила, что общается с отцом в основном по телефону или в соцсетях. При этом Лия Меладзе отметила, что она всегда видится с ним, когда он приезжает в Киев.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Вера Брежнева оставила дома Константина Меладзе и сбежала в отпуск за баснословные деньги.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com
Подписывайтесь на ФедералПресс в Яндекс.Новости, Google News, а также следите за самыми интересными новостями в Яндекс.Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс». Также присоединяйтесь к нам в соцсетях: мы есть в Telegram, Facebook, Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках и Twitter.
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5887687-doch-konstantina-meladze-rasskazala-ob-otnoshenii-k-brezhnevoy.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.