- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
«I’ll be back!». Донецкие краеведы присвоили одному из терриконов имя Шварценеггера
Опубликованно 25 Января 2022, в 10:04 в разделе Новости Новороссии

«Новоросс.info» - Активисты и шахтеры Донбасса считают экс-губернатора Калифорнии и известного актера хорошим мужиком. В Донбассе появилась новая традиция — присваивать терриконам имена известных людей.
Один из терриконов назвали именем Арнольда Шварценеггера. Ему даже написали об этом в письме, но из-за войны так и не отправили. Поименованный террикон отличается ощутимой мощью, размахом и ментальной силищей.
— Я советовался с шахтерами, и они сказали, что Арнольд Шварценеггер большой и добрый. Он хороший мужик — пусть террикон носит его имя, — рассказал каналу «Донбасс решает» терриконовед Кирилл.
К слову, был изготовлен даже именной сертификат террикона, а активисты и краеведы надеются, что их кумир сам узнает о подарке.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.